熱門搜尋

    【我要重新搜尋】

    您輸入的關鍵字: LORI NELSON SPIELMAN

    分類(單選)

    搜尋結果共 26 筆, 頁數 1 / 2

    The Star-Crossed Sisters of Tuscany

    The Star-Crossed Sisters of Tuscany

    • 優惠價: 1530

    family curse that says they ll never find love, by New York Times bestseller Lori Nelson Spielman, author of The Life List...... more

    The Star-Crossed Sisters of Tuscany

    The Star-Crossed Sisters of Tuscany

    • 優惠價: 560
    生命清單[二版]

    生命清單[二版]

    • 優惠價: 79 折, 284

    每個人都該擁有屬於自己的生命清單。 ★ 長踞德國暢排行榜,熱銷130萬本! ★ 售出全球35國版權 ★ 亞馬遜書店千名讀者4.6星級推薦 ★ USA TODAY暢銷書TOP 1 ★... more

    小島西岸的來信

    小島西岸的來信

    • 優惠價: 9 折, 378

    感動全球數百萬讀者, 《生命清單》《原諒石》作者最新力作! 當你想到那個人、那件事時,臉上掛著的是笑容而非淚水, 你就知道自己正在痊癒中。 ✦ 德國年度暢銷第一名,作品累積熱銷300萬冊 ... more

    原諒石(二版)

    原諒石(二版)

    • 優惠價: 9 折, 324

    暢銷小說《生命清單》作者最新力作! 為了保護深愛的人,有些事情, 是不是不要說出來比較好? 為了釋放自己自由,你能夠承受得起深藏已久的秘密, 公諸於世的後果嗎? ▍一個關於勇氣與和... more

    原諒石 (電子書)

    原諒石 (電子書)

    • 優惠價: 252

    ★ 全台各大書店2015年度暢銷小說《生命清單》作者最新力作! ★ 《生命清單》《原諒石》雙雙榮登德國2015年度十大暢銷書排行榜! ★ 柯克斯書評、圖書館期刊等媒體一致盛讚推薦! 為了保... more

    生命清單【博客來獨家插畫版書封】 (電子書)

    生命清單【博客來獨家插畫版書封】 (電子書)

    ★德國2014年度暢銷總冠軍,熱銷60萬本! ★USA TODAY暢銷書TOP 1 ★美國亞馬遜直逼五星評價 ★全球售出29國版權 ★福斯2000即將開拍電影 ──每個人都該擁有自己的生命清單── ... more

    小島西岸的來信

    小島西岸的來信

    • 優惠價: 87 折, 244

    ·施皮爾曼(Lori Nelson Spielman), 百萬級暢銷書作家,其作品《生命清單》榮獲德國年度暢銷書冠軍,此外,還在法國、芬蘭等多國均取得不俗的銷量成績,暢銷歐洲各國。她的全新作品《小島西岸的來信》在出版當月便狂銷25萬冊,再一次讓她...... more

    We Hope for Better Things

    We Hope for Better Things

    • 優惠價: 560

    distance remains to be covered. A compulsively readable, incredibly powerful novel. --Lori Nelson Spielman, New York Times...... more

    Come Away With Me

    Come Away With Me

    • 優惠價: 523

    Fans of Elizabeth Gilbert s Eat Pray Love will flock to this novel…. —Lori Nelson Spielman, author of The Life List An...... more

    The Life List

    The Life List

    • 優惠價: 384

    Perfect for fans of Cecelia Ahern and Jojo Moyes, a beautiful and moving story about the unbreakable... more

    Dulce perdón / Sweet Forgiveness

    Dulce perdón / Sweet Forgiveness

    • 優惠價: 878
    Sweet Forgiveness

    Sweet Forgiveness

    • 優惠價: 1440
    Mi lista de deseos/ The Life List

    Mi lista de deseos/ The Life List

    • 優惠價: 878
    Sweet Forgiveness

    Sweet Forgiveness

    • 優惠價: 1128
    Sweet Forgiveness

    Sweet Forgiveness

    • 優惠價: 1198
    Sweet Forgiveness: Library Edition

    Sweet Forgiveness: Library Edition

    • 優惠價: 4000
    Sweet Forgiveness

    Sweet Forgiveness

    • 優惠價: 1398
    Sweet Forgiveness

    Sweet Forgiveness

    • 優惠價: 640

    #1 international bestselling author Lori Nelson Spielman follows The Life List with Sweet Forgiveness, in which a woman...... more

    Al encuentro de la vida / The Life List

    Al encuentro de la vida / The Life List

    • 優惠價: 918
    The Life List

    The Life List

    • 優惠價: 1748
    The Life List

    The Life List

    • 優惠價: 595

    You won t want to miss Lori Nelson Spielman s remarkable debut, an intensely emotional novel of transformation and trust...... more

    Beasts of Extraordinary Circumstance

    Beasts of Extraordinary Circumstance

    • 優惠價: 1080

    masterpiece of the imagination. --Lori Nelson Spielman, New York Times bestselling author of The Life List and Sweet Forgiveness...... more

    Cuando habla el corazón / The Charm Bracelet

    Cuando habla el corazón / The Charm Bracelet

    • 優惠價: 518

    : Lleno de sabidur a vital. Un tesoro. Lori Nelson Spielman Una novela como una joya preciosa que va a pasar de generaci n en...... more

    搜尋推薦

    您可能感興趣的活動

    • 【BBC 票選最愛床邊故事】茱莉亞.唐娜森經典繪本十書、《古飛樂》立體遊戲書,超值21 折起!