您的位置在:首頁 > 搜尋結果

熱門搜尋

    不是您想要的搜尋結果嗎?建議您也可以利用博客來提供的功能重新搜尋

    查詢關鍵字Kristin Hannah

    搜尋結果共 336 筆, 頁數 1 / 17

    • The Great Alone

      The Great Alone

      外文書 , Kristin Hannah , Macmillan US , 出版日期: 2019-01-10
      優惠價: 79, 249

      In Kristin Hannah s The Great Alone, a desperate family seeks a new beginning in the near-isolated wilderness of Alaska...... more

    • The Nightingale

      The Nightingale

      外文書 , Kristin Hannah , Macmillan US , 出版日期: 2016-02-01
      優惠價: 79, 249

      insight, bestselling author Kristin Hannah captures the epic panorama of WWII and illuminates an intimate part of history...... more

    • The Great Alone

      The Great Alone

      外文書 , Kristin Hannah , Macmillan US , 出版日期: 2018-02-06
      優惠價: 79, 470

      deeply drawn characters, Kristin Hannah has delivered an enormously powerful story that celebrates the resilience of the...... more

    • Fly Away

      Fly Away

      外文書 , Hannah   Kristin/ Ericksen   Susan (NRT) , Macmillan Audio , 出版日期: 2019-12-30
      優惠價: 525

      A follow-up to the best-selling Firefly Lane returns readers to the world of Tully, Kate and Tully s... more

    • Winter Garden

      Winter Garden

      外文書 , Hannah   Kristin/ Ericksen   Susan (NRT) , Brilliance Audio , 出版日期: 2016-06-28
      優惠價: 9, 473

      Reunited when their beloved father falls ill, sisters Meredith and Nina find themselves under the sh... more

    • The Winemaker’s Wife

      The Winemaker’s Wife

      外文書 , Harmel   Kristin , Gallery Books , 出版日期: 2019-08-13
      優惠價: 79, 774

      darkest days of World War II, perfect for fans of Kristin Hannah’s The Nightingale. Champagne, 1940: Inès has just married...... more

    • NoSavingThrow

      NoSavingThrow

      外文書 , Kristin   Mcfarland , Diversion Books , 出版日期: 2019-05-14
      優惠價: 9, 504

      In the vein of Joanne Fluke’s Hannah Swensen mystery series, No Saving Throw is a fresh and fun cozy mystery debut of a...... more

    • 冬日花園

      冬日花園

      中文書 , 克莉絲汀‧漢娜   林小綠 , 春光 , 出版日期: 2019-10-05
      優惠價: 79, 332

      作品被書評譽為「能觸動我們內心最深、最溫柔的那個角落」 暢銷小說《最好的妳》、《夜鶯》、《不能沒有妳》作者又一賺人熱淚鉅作! Amazon網路書店近3千人5顆星評價,Goodreads超過10... more

    • 夜鶯

      夜鶯

      中文書 , 克莉絲汀•漢娜   施清真 , 新經典文化 , 出版日期: 2018-11-07
      優惠價: 79, 379

      愛,讓我們明白自己想成為的樣子; 但戰爭,卻讓我們看到自己真正的模樣。 ――如果懦弱和莽撞是僅有的選擇,你怎麼辦? ★《紐約時報》暢銷書NO.1 ★《華爾街日報》年度選書 ★Goodreads年度最佳... more

    • 不能沒有妳

      不能沒有妳

      中文書 , 克莉絲汀.漢娜   康學慧 , 春光 , 出版日期: 2018-09-01
      優惠價: 79, 315

      親密,讓親情成為束縛 愛到恨,卻也愛到難以割捨 «強勢盤據各大書籍排行榜« «新書尚未出版,索尼影業旋即搶下影視版權« 【空降排行‧席捲世界】 一天狂銷8000本,百萬冊旋風式銷售震撼書市! AMAZ... more

    • 再見,最好的妳

      再見,最好的妳

      中文書 , 克莉絲汀‧漢娜   康學慧 , 春光 , 出版日期: 2015-04-02
      優惠價: 79, 300

      全球超過百萬名讀者最期待的續作! 最感人暢銷小說《最好的妳》出版後,他們都在問:「然後呢?」 榮登《紐約時報》暢銷榜Top3,《出版家週刊》、《書單》等媒體齊聲感動推薦 原諒傷妳最深的人,但可能再... more

    • The Other Woman

      The Other Woman

      外文書 , Jones   Sandie , Minotaur Books , 出版日期: 2019-05-21
      優惠價: 595

      hit close to home."—Refinery29 "A perfect beach read.”—Kristin Hannah The most twisty, addictive and gripping debut...... more

    • The Clockmaker’s Daughter

      The Clockmaker’s Daughter

      外文書 , Kate   Morton , Washington Square Pr , 出版日期: 2019-05-21
      優惠價: 595

      Morton at her very best.” —Kristin Hannah A love affair and a mysterious murder cast their shadows across generations in this...... more

    • 姐妹之間

      姐妹之間

      簡體書 , (美)克莉絲汀·漢娜 , 四川人民出版社 , 出版日期: 2019-04-01
      優惠價: 87, 235

      姐妹們分享的心痛,在愛情的名義下犯下的錯誤,以及新開始的治愈力量,都來自作家克莉斯汀·漢娜的筆下。 作者:克莉絲汀·漢娜(Kristin Hannah)1960年9月出生於南加州,在海邊堆沙堡和玩衝浪長大。曾在廣告公司工作,也當過律師,而在她...... more

    • 秘密的語言

      秘密的語言

      中文書 , 黛安.迪克森   詹惟婷 , 春天出版社 , 出版日期: 2018-09-28
      優惠價: 9, 243

      一部令人想起《不存在的女兒》和蘇.米勒的《好媽媽》的小說 紐約時報暢銷作者克莉絲汀˙漢娜(Kristin Hannah) 與字母天后蘇.葛拉芙頓(Sue Grafton)聯合盛讚 賈斯汀轉身看向第三個墓碑時,眼框突然充滿淚水...... more

    • Girl in the Blue Coat

      Girl in the Blue Coat

      外文書 , Hesse   Monica , Little Brown & Co , 出版日期: 2017-04-04
      優惠價: 79, 277

      love, and hope." -Kristin Hannah, #1 New York Times bestselling author of The Nightingale "A tapestry of guilt and...... more

    • 夜鶯

      夜鶯

      簡體書 , (美)克里斯汀·漢娜 , 四川人民出版社 , 出版日期: 2016-12-01
      優惠價: 87, 198

      堅忍。 女性有時柔弱到不堪一擊,卻也能堅韌至百折不撓。 這里有一個法國女人試圖隱藏一生的秘密,也有支撐我們面對厄運與困境的力量。 而無論如何,不管我們身處何方,「如果你正在經歷地獄,那就堅持走下去」。 克里斯汀•漢娜(Kristin...... more

    • 最完美的遺憾

      最完美的遺憾

      中文書 , 艾琳.高芝   陳宗琛 , 春天出版社 , 出版日期: 2014-01-03
      優惠價: 9, 216

      (Susan Wiggs) 紐約時報排行榜冠軍作家 節奏緊湊,懸疑曲折,感情心理的刻劃深沉動人。《最完美的遺憾》道盡了愛的本質。唯有愛,才能夠讓妳的生命沒有遺憾。──克莉斯汀.漢娜(Kristin Hannah) 紐約時報排行榜冠軍作家,《夏之...... more

    • Kristin Hannah Collection: Between Sisters / Home Again / Firefly Lane

      Kristin Hannah Collection: Between Sisters / Home Again / Firefly Lane

      外文書 , Hannah   Kristin/ Merlington   Laural (NRT)/ Sirois   Susan (NRT)   Tanya Eby (NRT)/ Ericksen , Brilliance Audio , 出版日期: 2016-12-06
      優惠價: 700

      BETWEEN SISTERS Meghann Dontess is a woman haunted by heartbreak. Twenty-seven years ago she was for... more

    • Kristin Hannah Collection: Winter Garden / Angel Falls

      Kristin Hannah Collection: Winter Garden / Angel Falls

      外文書 , Bruce (NRT)   Hannah   Kristin/ Ericksen   Susan (NRT)/ Reizen , Brilliance Audio , 出版日期: 2016-11-15
      優惠價: 525

      WINTER GARDEN Meredith and Nina Whitson are as different as sisters can be. One stayed at home to ra... more

    17上一頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一頁 跳到
    powered by 博客來 | 查詢時間: 1.74 秒

    查詢關鍵字: Kristin Hannah, 推薦您可能感興趣的熱門商品

    您可能感興趣的活動

      凱迪克金牌獎得主 丹.桑塔溫潤幽默之作!《蛋頭先生不怕了》恐懼無所不在,在挫折中蛻變成長

    依分類瀏覽

    縮小搜尋範圍