熱門搜尋

    【搜尋「shell」的人,同時也搜尋......】shell script python perl linux shell shell 程式 linux bash shell programming

    您輸入的關鍵字: shell

    分類(單選)

    搜尋結果共 5337 筆, 頁數 1 / 223

    Shell

    Shell

    • 優惠價: 595
    Shell

    Shell

    • 優惠價: 1395
    Shell

    Shell

    • 優惠價: 910
    Shell

    Shell

    • 優惠價: 1400

    In this spellbinding and poignant historical novel-perfect for fans of All the Light We Cannot See a... more

    Shell

    Shell

    • 優惠價: 800
    Shell

    Shell

    • 優惠價: 900
    Shell

    Shell

    • 優惠價: 1154
    Shell

    Shell

    • 優惠價: 348
    Shell

    Shell

    • 優惠價: 900
    Shell

    Shell

    • 優惠價: 560
    Linux Shell 程式設計與管理實務 [第三版]

    Linux Shell 程式設計與管理實務 [第三版]

    • 優惠價: 79 折, 545

    系統管理者必備的經典工具書 主機管理的上乘之道,就在於能夠把工作予以自動化;凡是可以交給電腦做的事,就不要由人來做。工作自動化的關鍵,就在於管理者是否具備 Shell 程式設計的能力。我們可以說:對 Shell 的操控能力以及...... more

    精通 Shell 程式設計(第四版)

    精通 Shell 程式設計(第四版)

    • 優惠價: 9 折, 522

    學習Shell程式設計最好的一本書,真正的經典! - Dr. Dobb’s 《精通shell程式設計 第四版》是Kochan和Wood兩位作者在Unix Shell程式設計教學之更新版本。遵循原始內文,著重於介紹POSIX標準...... more

    The Ghost in the Shell: The Human Algorithm 3

    The Ghost in the Shell: The Human Algorithm 3

    • 優惠價: 455
    The Shell and the Octopus: A Memoir

    The Shell and the Octopus: A Memoir

    • 優惠價: 593
    Lightning Shell: A People of Cahokia Novel

    Lightning Shell: A People of Cahokia Novel

    • 優惠價: 1050
    The Shell Seekers

    The Shell Seekers

    • 優惠價: 420
    Pandora in the Crimson Shell: Ghost Urn Vol. 16

    Pandora in the Crimson Shell: Ghost Urn Vol. 16

    • 優惠價: 455
    Bash Idioms: Write Powerful, Flexible, Readable Shell Scripts

    Bash Idioms: Write Powerful, Flexible, Readable Shell Scripts

    • 優惠價: 2100
    The Spiral Shell: A French Village Reveals Its Secrets of Jewish Resistance in World War II

    The Spiral Shell: A French Village Reveals Its Secrets of Jewish Resistance in World War II

    • 優惠價: 595
    Single-Cell Genomics: From Cell to Shell

    Single-Cell Genomics: From Cell to Shell

    • 優惠價: 8500
    Kingdom Keepers V: Shell Game

    Kingdom Keepers V: Shell Game

    • 優惠價: 315
    Pandora in the Crimson Shell: Ghost Urn Vol. 15

    Pandora in the Crimson Shell: Ghost Urn Vol. 15

    • 優惠價: 455
    Shell-Shocked British Army Veterans in Ireland, 1918-39: A Difficult Homecoming

    Shell-Shocked British Army Veterans in Ireland, 1918-39: A Difficult Homecoming

    • 外文書 , Ingram , 出版日期: 2022-02-08
    • 優惠價: 1498
    The Magic Shell

    The Magic Shell

    • 優惠價: 558
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10

    搜尋推薦

    因為您查詢了關鍵字: shell,推薦您可能感興趣的商品

    您可能感興趣的活動

    • ~腐進最深處~BL大展 慾動全開,79折起!